Тендер № 322977975: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Запасные части к энергетическому оборудованию (Уральский регион)

Начало показа: 04.02.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 322977975
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 146 159 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация подшипников и частей подшипников со всех карьеров группы компаний АО "ННК" Реализация подшипников и частей подшипников со всех карьеров группы компаний АО "ННК"

Реализация. Невостребованные складские остатки (не б/у). Запасные части для обогатительного оборудования (оборудование ОФ: грохоты, фильтр-прессы и пр.), расходные материалы и прочий производственный инвентарь. Реализация. Зап. части для грохота Liwell, виброгрохота HAVER-NIAGARA DS 2200 х 6500, грохота звездчатого 1500х9000-300 (Starscreen 300), подшипники, зап. части для бульдозеров.

Реализация оборудования цеха по изготовлению пластиковых окон. Продаётся одним лотом. АО "Павловск Неруд" - 396446, Россия, Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка Реализация оборудования цеха по изготовлению пластиковых окон. Продаётся одним лотом. АО "Павловск Неруд" - 396446, Россия, Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка

Акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 11" объявляет тендер: 225642 Изготовление и доработка запасных частей оборудования СП ТЭЦ-5 АО «ТГК-11»

Право заключения договора на поставка бурового инструмента для буровых установок БП и НКР