Тендер № 327414353: Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, зарегистрированных в качестве ищущих работу в установленном федеральным законодательством порядке членов семей (родителей; супругов; детей, пасынков и падчериц в возрасте от 16 до 18 лет, не обучающихся и не работающих) граждан, принимающих участие (принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специальной военной операции, проводимой c 24.02.2022: "Водитель транспортных средств категории "В" (МКПП)"

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327414353
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 35 166.67 RUB
Заказчик: ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации