Тендер № 328199084: Поставка сердечно-сосудистых препаратов и анестетиков

Начало показа: 20.04.2026
Окончание: 28.04.2026
Заявка №: 328199084
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 661 404.60 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Бролуцизумаб) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка ортодонтических материалов

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)