Тендер № 329190932: Проведение исследования влияния на окружающую среду закрытой свалки твердых бытовых отходов, расположенной на земельном участке с кадастровым номером 37:12:030401:1, в 1,2 км на юго-восток от п. Пестяки и 50 м на север от дороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород с привлечением специализированных организаций и аккредитованных лабораторий.

Начало показа: 06.05.2026
Окончание: 14.05.2026
Заявка №: 329190932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ивановская область / Пестяки
Сумма контракта: 579 533.33 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере