Тендер № 329527083: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды части нежилого здания (Административное здание, мастерская, 2-й этаж, помещение №1а) расположенное по адресу: обл. Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д. 37А № 07/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26

Начало показа: 13.05.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 329527083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 14 056.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 13/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 16/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 17/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, переулок 5-й Курьяновский, с кадастровым номером 37:24:040417:116

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с кадастровым номером 37:24:020729:193, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново (земельный участок с кадастровым номером 37:24:020729:193 площадью 800 кв.м, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, для индивидуального жилищного строительства)