Тендер № 329612358: Аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков с кадастровыми номерами 37:02:010721:1327, 37:02:010721:1328

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 329612358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Вичуга
Сумма контракта: 11 186 RUB
Заказчик: УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ ВМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:02:010729:1219, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д. Шалдово из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: площадки для занятия спортом, площадью 220 210 кв. м

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Ивановская область, Вичугский район, с. Красный Октябрь, д.69 (Ивановская область, Вичугский район, с. Красный Октябрь, д.69)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Ивановская область, Вичугский район, д. Ломы Большие, д. 13 (Ивановская область, Вичугский район, д. Ломы Большие, д.13,)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Ивановская область, Вичугский район, д.Коровино Нижнее, д.3 (Ивановская область, Вичугский район, д.Коровино Нижнее, д.3)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Ивановская область, Вичугский район, д.Коровино Нижнее, д.1 (Ивановская область, Вичугский район, д.Коровино Нижнее, д.1)