Тендер № 330223502: Оказание услуг по проведению строительного контроля на объекте "Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов"

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330223502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ивановская область / Южа
Сумма контракта: 207 914.55 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка проектной документации (сметы на выполнение работ) и капитальный ремонт объектов недвижимого имущества медицинских организаций (Детская поликлиника № 8 ОБУЗ «Ивановская клиническая больница им. Куваевых», расположенная по адресу: г. Иваново, ул. Ермака, д. 5)

Подготовка проектной документации (сметы на выполнение работ) и капитальный ремонт объектов недвижимого имущества медицинских организаций (Поликлиника № 1 (с женской консультацией) ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница», расположенная по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Советская, д. 15)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Прилагаемая документация