Тендер № 332336159: Поставка измерительных трансформаторов тока

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 332336159
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 109 324.05 RUB
Заказчик: ООО "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: Мониторинг цен на поставку Ошиновка для ПС 110 кВ

7020-03L-К-14-00435-2026 «Средства измерений физико-химического составов»

2200-L01-К-10-01524-2026 «12214-ТДВ.25-С.2026 Трансформаторы измерительные напряжения»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.11.41.000 Поставка трансформатора силового трехфазного для Производственного центра АО «Сахаэнерго» (Лот № 1501-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)

АО "ХК ГСА" объявляет тендер: Поставка системы регенерации низкого давления 1-2 для энергоблока №4 АЭС «Эль-Дабаа»

Нет документации