Тендер № 332907737: Поставка бланков строгой отчетности (бланки разрешений на добычу птиц, бланки разрешений на добычу пушных животных)

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332907737
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 38 140 RUB
Заказчик: Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Полиграфия (подарки организации)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»

Нет документации