Тендер № 333040325: Аккумуляторы

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333040325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: АО "ИВГТЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Электротовары

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка интеллектуальных однофазных приборов учета с интерфейсом связи GSM (СМСП)

Поставка электроустановочных для электрических плит изделий для нужд ИГЭУ

Поставка электроустановочных изделий для нужд ИГЭУ

Поставка элементов системы освещения

Нет документации