Тендер № 333092288: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Натрия хлорид)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333092288
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 3 455 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ 1 ГКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – ЛОЗАРТАН) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области