Тендер № 333265555: закупка панелей светодиодных в рамках проведения капитального ремонта отрядов учреждения

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333265555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 23 666.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Д.Г. БУРЫЛИНА" объявляет тендер: Поставка элементов системы освещения

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения без ламп

Поставка ламп светодиодных