Тендер № 333277420: Поставка препаратов диагностических и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (гепатиты) ОБУЗ ИКБ им. Куваевых.

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333277420
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 423 556.77 RUB
Заказчик: ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Оксалиплатин.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Нет документации