Тендер № 333277689: Поставка препаратов диагностических и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (гепатиты) ОБУЗ ИКБ им. Куваевых.

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333277689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 423 556.77 RUB
Заказчик: ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭНАЛАПРИЛ, ЦЕФТРИАКСОН, РИСПЕРИДОН, ПЕРИНДОПРИЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, АМЛОДИПИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения