Тендер № 333928998: Поставка, монтаж и демонтаж кондиционеров

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333928998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 660 333.32 RUB
Заказчик: УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кондиционеров

Поставка сплит-ситстемы

Поставка вентилятора дутьевого для нужд котельной ИГЭУ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА" объявляет тендер: Поставка вентилятора дутьевого для нужд котельной ИГЭУ

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения