Тендер № 334192681: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка трансформатора ТМГ-400/10/0,4

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 334192681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ивановская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 628 304.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Районные электрические сети" Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет тендер: Поставка трансформатора ТМГ-400/10/0,4

ОКПД2 27.11.61.120 Поставка щёточно-контактного аппарата (1 шт) для технического перевооружения ЩКА турбогенераторов ст.№1-3 Благовещенской ТЭЦ в рамках реализации инвестиционного проекта N 505-АГ-89 г. Благовещенск (ПП: 3.4-ТПиР4-2022-БлТЭЦ) (ИП: N 505-АГ-89) (Лот № 22235000-ТПИР ОТМ-2027-ДГК-БлТЭЦ)

Запрос ТКП на приобретение вибраторов электромеханических общего назначения.

ОКПД2 27.11.25.000 Поставка электродвигателей высоковольтных для нужд структурных подразделений АО

"ОКПД2 27.11.61.120 Поставка возбудителя для нужд СП "Артемовская ТЭЦ", г. Артем"

Результаты тендера

Прилагаемая документация