Тендер № 334636416: Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН ЭТАНОЛ

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334636416
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 734 920 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – КАПИВАСЕРТИБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Поставка лекарственных средств (МНН -Парацетамол ) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»