Тендер № 334970416: АВТОНОМНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ ОБЪЕКТАМИ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334970416
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 38 150 RUB
Заказчик: АГУ "ДИРЕКЦИЯ"

Показать больше информации о тендере