Тендер № 334973000: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (сок фруктовый)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334973000
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 228 732 RUB

Показать больше информации о тендере