Тендер № 334991885: Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново.

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334991885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 5 106 600 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере