Тендер № 335219790: Поставка досок обрезных на нужды Муниципального бюджетного учреждения «Управление административными зданиями и автохозяйством»

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335219790
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Ивановская область / Фурманов
Сумма контракта: 127 648.08 RUB
Заказчик: МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ И АВТОХОЗЯЙСТВОМ"

Показать больше информации о тендере