Тендер № 335295270: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335295270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Кинешма
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере