Тендер № 335307299: Приобретение оборудования для ремонта системы водоснабжения – очистных сооружений, для ремонта системы водоотведения – канализационной насосной станции п. Пестяки (в рамках текущего ремонта)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335307299
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Пестяки
Сумма контракта: 1 332 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Д.Г. БУРЫЛИНА" объявляет тендер: Поставка элементов системы освещения

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения без ламп

Поставка ламп светодиодных

поставка электротоваров (розетка двойная наружная, розетка (одинарная влагозащитная), выключатель (наружный одиночный))

Результаты тендера

Прилагаемая документация