Тендер № 335356638: Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335356638
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 93 908.40 RUB
Заказчик: ОБУЗ ИКБ ИМ. КУВАЕВЫХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Оксалиплатин.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Нет документации