Тендер № 335654169: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Нефтепродукты (Масло электроизоляционное Shell Diala S3 ZX-I Dried (216,5л); Смазка электропроводящая ЭПС-98)

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 335654169
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 290 274.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Нефтепродукты (битум нефтяной строительный марки БН 90/10, смазка антифрикционная термостойкая ЦИАТИМ-221 и прочее)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Уайт-спирит (Нефрас-С4-155/200), Битум нефтяной строительный марки БН 90/10, Масло трансмиссионное Mannol ATF Dexron II, Смазка антифрикционная противозадирная и противоизносная ЦИАТИМ-203

Конкурс в электронной форме № 26-1131 на право заключения договора поставки масла трансформаторного для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме № 26-1131 на право заключения договора поставки масла трансформаторного для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»

АО "КРАСАВИАПОРТ" объявляет тендер: Поставка моторных и гидравлических масел, антифризов, смазок, тормозной жидкости

Прилагаемая документация