Тендер № 335732735: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель с замком HP/1AJ40AA (770000972125)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 335732735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 8 638 276.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации