Тендер № 335749500: Благоустройство территории, устройство спортивной площадки в МДОУ д/с №5 «Звездочка», по адресу: Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Возрождения, д. 31

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 335749500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 4 824 160 RUB
Заказчик: МДОУ Д/С № 5 "ЗВЕЗДОЧКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ ОК-08/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода внутреннего ливнестока в ГК ИвТЭЦ-3 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-9/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-4/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту главного корпусабункерно-деаэраторного отделения ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский»ПАО «Т Плюс»

Капитальный ремонт здания МБОУ "Богданихская СШ" по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, д.Богданиха, д.93

Капитальный ремонт здания МБОУ "Богданихская СШ" по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, д.Богданиха, д.93