Тендер № 335755152: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, пер. Лихушинский, с кадастровым номером 37:28:050508:320, с видом разрешенного использования – «Предпринимательство».

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 335755152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 403 395.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды сроком на 20 лет на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастровый номер 37:20:030902:217, площадью 1314 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Банево

Аренда и продажа земельных участков: Право собственности на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастровый квартал 37:20:030104, ориентировочной площадью 1492 кв.м., с разрешенным использованием – ведение садоводства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Павлюково.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды сроком на 20 лет на земельный участок из земель категории «Земли населенных пунктов», кадастрового квартала 37:20:011310, ориентировочной площадью 890 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Прилив.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:030906:799, категории земель «Земли населенных пунктов», площадью 625 кв.м, с разрешенным использованием «Ремонт автомобилей», расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, д. Милюковка

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, городской округ Шуя, город Шуя, улица Слободская, земельный участок 11 для индивидуального жилищного строительства