Тендер № 335795424: Уголь

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335795424
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 480 666.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тест кружки

Поставка угля каменного в г. Кунгур