Тендер № 335895552: Выполнение работ по устройству питьевого шахтного колодца в деревне Климово Приволжского района Ивановской области.

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335895552
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Приволжск
Сумма контракта: 306 455.46 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕССКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ ОК-08/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода внутреннего ливнестока в ГК ИвТЭЦ-3 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-9/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-4/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту главного корпусабункерно-деаэраторного отделения ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский»ПАО «Т Плюс»

№ ОК-6/ВК на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту Градирни №3 ИвТЭЦ-3 в 2027 году (2 этап) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Устройство кольцевого маршрута в рамках благоустройства территории парка в г.Заволжск