Тендер № 336099011: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения XSpider 7.8

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336099011
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 87 447.36 RUB
Заказчик: Правительство Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМЕНИ В.Н. ГОРОДКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению дополнительного функционала медицинской информационной системы ФГБУ «Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова» Минздрава России

Оказание услуг по внедрению медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для применения в государственной информационной системе в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» и оказание услуг по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для государственных нужд Ивановской области

Передача неисключительных прав использования базы данных: «Госфинансы» ВИП-версия

Оказание услуг по доработке чат-бота и реализации сервиса передачи статистических событий региональных сервисов здравоохранения в мессенджере MAX для государственных нужд Ивановской области