Тендер № 336172844: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка прочего светового оборудования в рамках реализации национального проекта «Семья».

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336172844
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 2 566 100.01 RUB
Заказчик: ГБУ "ИВАНОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка интеллектуальных однофазных приборов учета с интерфейсом связи GSM (СМСП)

"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Д.Г. БУРЫЛИНА" объявляет тендер: Поставка элементов системы освещения

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).

Нет документации