Тендер № 336266988: АО МПБК "ОЧАКОВО" объявляет тендер: комплектующие для выдувной машины SIDEL SBO-24/26 №2095

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336266988
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация фильтров для воды от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" 1.Фильтр для воды "Барьер"-7 шт 2.Фильтр-колба "Гейзер" соед 1/2-3 шт

АО СТРОЙТРАНСГАЗ, АО СТГ объявляет тендер: Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Установка для очистки фильтрующих элементов технологического оборудования

Нет документации