Тендер № 336271427: Поставка механики сцены в рамках оснащения актового зала здания МБОУ «Коляновская СШ», расположенного по адресу: Ивановская область, Ивановский район, д. Коляново, ул. Школьная, д. 81

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336271427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 2 333 999.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация