Тендер № 336336521: Поставка строительных товаров, электротоваров, расходных материалов, малярных инструментов

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336336521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 5 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации