Тендер № 336347306: Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре в здании учебного корпуса № 3 ОГБПОУ ИВПЭК, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Героя Советского Союза Сахарова, д. 46

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336347306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 5 024 332.23 RUB
Заказчик: ОГБПОУ ИВПЭК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО" объявляет тендер: ПИР. Строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП-142 - ТП-344, строительство КВЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ТП 234-ТП 299-ТП 839, установка ТП 6/0,4 кВ, прокладка четырех КЛ 0,4 кВ. Заявитель Филиал "Владимирский" ПАО "Т Плюс". Договор ТП № 371044383 от 26.02.2026г. (от 150 кВт до 670 кВт). г. Иваново, ул. 11 Сосневская, д. 21, земельный участок с кадастровым номером 37:24:030540:338

Результаты тендера

Прилагаемая документация