Тендер № 336421488: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (термопринтер с диффузией красителя).

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336421488
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 91 323.33 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ГКБ №3 Г.ИВАНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (пробирки) для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка медицинского оборудования. Стулья для аппарата для механотерапии "ОРТОРЕНТ" по ТУ 9444-003-57972160-2014 или аналог.

Нет документации