Тендер № 336430483: Выкашивание газонов механизированным способом (вдоль дорог)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336430483
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 9 999 900 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Нет документации