Тендер № 336539947: Поставка товаров хозяйственного назначения, чистящих и моющих средств, товаров санитарно-гигиенического назначения - Мешок полимерный

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336539947
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 151 719.50 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка рукавов, шлангов, приводных ремней и прокладок

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали

Результаты тендера

Прилагаемая документация