Тендер № 336573110: Поставка компрессоров цифровых для мультизональных блоков

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336573110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 351 333.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Поставка шкафов холодильных для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка холодильного оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка весов настольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка промышленного дверного блока для холодильных и морозильных камер

ЗИП для кухонного и прачечного оборудования (ООО "ОтельСтрой")

Прилагаемая документация