Тендер № 336822448: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка масла сливочного

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336822448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 374 079.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации