Тендер № 336892107: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка термопреобразователей

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 336892107
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 279 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок ЛКМ для ремонта ЛКП автомобиля г.Санкт-Петербург

САХАЛИН! Поставка запасных частей и расходных материалов для колесной и дорожно-строительной техники на объект строительства "Этап 1. БТК: Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), газосборный коллектор (1 нитка) с трубопроводом ингибитора коррозии, газосборный коллектор (2 нитка) с трубопроводом ингибитора гидратообразования, конденсатопровод подключения (Кпп) в нефтепровод компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД»" (244/01) в составе стройки "Обустройство Южно-Киринского месторождения для нужд ООО «ГСП-1». (Опер. штаб). Заявка на закупку материалов 01КА-002642 от 08.07.2026 9:06:44

«ГСП-Механизация» объявляет тендер: МЕКА-778873 Шестигранники+Оргстрекло ОП БНГКМ

Поставка наборов автомобилиста, огнетушителей для нужд филиала Югорское УООП ООО «Газпром питание»

АО Ленгазспецстрой объявляет тендер: Заявка на закупку материалов ЛГКА-001150 СМУ 22

Прилагаемая документация