Тендер № 336967824: Продукты питания для нужд ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336967824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 64 355 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации