Тендер № 337454727: Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района Ивановкой области.

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337454727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ивановская область / Пестяки
Сумма контракта: 255 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство слоев износа на автомобильных дорогах Юшково - Меховицы в Савинском районе Ивановской области (км 1+666,5 - км 2+237), Воскресенское - Щапово в Лежневском районе Ивановской области (км 0+000 - км 0+854, км 1+357 - км 1+539, км 3+329 - км 5+290, км 5+662 - км 7+000) и Шуя - Новые Горки - Воскресенское в Лежневском районе Ивановской области (км 21+495 - км 21+838, км 22+365 - км 22+ 626, км 26+735 - км 27+665).

Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночных покрытий с добавлением щебня на автомобильной дороге Покровское - Шорыгино в Савинском районе Ивановской области (км 0+084 - км 3+297, км 3+357 - км 10+151).

Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночных покрытий с добавлением щебня на автомобильной дороге Покровское - Шорыгино в Савинском районе Ивановской области (км 0+084 - км 3+297, км 3+357 - км 10+151).

Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Гаврилово-Посадского городского поселения по ул.9 Января от ул. Розы Люксембург до школы

Устройство слоев износа на автомобильной дороге Подозерский - Гробищево в Комсомольском районе Ивановской области (км 0+000 - км 1+313)