Тендер № 337852879: Реализация программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых» (приобретение стойки для акустических систем)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337852879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 17 433.34 RUB
Заказчик: МУ "МИЦ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация