Тендер № 337888612: Приобретение оборудования для ремонта системы водоснабжения и водоотведения п. Пестяки" (в рамках текущего ремонта)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337888612
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Пестяки
Сумма контракта: 832 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка интеллектуальных однофазных приборов учета с интерфейсом связи GSM (СМСП)

"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Д.Г. БУРЫЛИНА" объявляет тендер: Поставка элементов системы освещения

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА" объявляет тендер: Поставка товара (Элемент первичный и батарея первичных элементов).

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения без ламп

Поставка ламп светодиодных