Тендер № 337902994: Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей для нужд государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан».

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337902994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 201 258.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

ООО "ПЖКХ" объявляет тендер: Датчик давления для а/м Скания

Поставка автомобильных шин для автомобилей ГКУ ЦЗН РТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

Прилагаемая документация