Тендер № 337904072: Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа ЗАТО Свободный

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337904072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 969 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Услуга по сборке и наладке системы сигнализации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновения чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координации движения

Поставка оповещателей пожарных речевых для нужд филиала Спецсвязи России – Регионального управления специальной связи по Уральскому региону – Управления специальной связи по Свердловской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения