Тендер № 337907324: Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в женском туалете на 3 этаже основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337907324
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 144 313.96 RUB
Заказчик: МБОУ "СШ № 43"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ ОБЪЕКТАМИ" объявляет тендер: Оказание услуг по демонтажу неисправных алюминиевых фасадных окон, изготовлению и монтажу новых алюминиевых фасадных окон (с восстановлением откосов с обеих сторон) для защиты помещений от атмосферных и природных явлений.

проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения ''Усадьба'', 1902-1903 гг., расположенного по адресу (местонахождение): Ивановская область, город Иваново, улица Батурина, дом 11/42 (капитальный ремонт оконных и дверных блоков)