Тендер № 337912741: Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и изготовлению технического плана

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337912741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 26 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение кадастровых работ

Выполнение кадастровых работ

Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территрииГав.Посадского, Пучежского, Южского р-на, , АО «Объединенные электрические сети»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение изысканий